体育比赛竞猜_体育比赛竞猜平台

信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

科学大道入口设计什么时候实施?建设路什么时候打通到高新区?

写信时间

2020-11-19 13:56:43

处理部门

体育比赛竞猜人民政府

回复时间

2020-11-24 14:58:42

内容

想咨询两个问题,1、科学大道入口设计什么时候实施?2、建设路什么时候打通到高新区?

回复内容

您好●!您反映的问题我们已查收,并即时转资源规划局,现已办结回复,特将回复结果告知如下:

关于您所咨询的问题,市资源规划局即刻调查回复,市资源规划局已完成科学大道入口城市设计工作。根据市委市政府建设计划,下一步市资源规划局将积极配合有关部门,加快推进科学大道城市入口的建设工作。根据体育比赛竞猜城乡总体规划(2018-2035),建设路向东规划与化工路连接,下一步我单位将积极配合有关部门,加强与高新区沟通加快推进建设路与化工路连接。

感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。