体育比赛竞猜_体育比赛竞猜平台

信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

体育比赛竞猜实验高中真的需要开通公交车

写信时间

2020-12-22 09:51:35

处理部门

体育比赛竞猜人民政府

回复时间

2020-12-31 16:59:54

内容

体育比赛竞猜实验高中地处偏僻,老师们上班都比较远,还没有公交车,特别不方便。途径的只有郑上2路和巩义的车,都是半个多小时一班,几乎等不到。而且310国道上各种大车特别多,已经出现至少两次没私家车的老师上班路上出车祸的事情了。强烈希望在实验高中开通公交车,能通到市里,让大家换乘公交车就行。

回复内容

您好●!您反映的问题我们已查收,并即时转交运局,现已办结回复,特将回复结果告知如下:

关于实验高中开通公交问题,市交运后,公交公司会根据实际情况安排1路车延线,谢谢您的关注●!

感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。